СлабовидящимСлабовидящим

Чемпионат Центрального Военного Округа по армейскому рукопашному бою

Грамота Чибирева Ивана Чемпионат Центрального Военного Округа 1 Чемпионат Центрального Военного Округа 2 Чемпионат Центрального Военного Округа 3

На минувшей неделе, в период с 29 по 31 января 2019 г., в спортивном комплексе «Черноречье», Самарская область, прошло одно из самых значимых соревнований по армейскому рукопашному бою – чемпионат Центрального Военного Округа, в которых принимал участие и выиграл серебряную медаль Чибирев Иван, студент Института Нефти и Газа им. М.С. Гуцериева!

В преддверии турнира команда спортсменов успешно преодолела цикл отборочных соревнований и тренировочных сборов. Дружина из семи бойцов и их тренер с честью завершили выступления, заняв первое командное место!

Всего в спортивных баталиях приняли участие более 150 спортсменов из 23 команд, представляющих воинские части и соединения, дислоцированные на Урале, в Поволжье и Сибири. Спортсмены состязались в семи весовых категориях. Было непросто, бойцы, дошедшие до финала, провели по 8 тяжелых поединков. Система соревнований предполагает учет результатов выступления всех участников, каждый выигранный бой приносит очки в копилку своей команды. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены округа.

Всего прибыло 23 команды и более 150 спортсменов.

Из них:

  • Мастер спорта - 6
  • КМС - 41
  • 1 разряд - 51
  • 2 разряд - 14
  • 3 разряд - 39