Бакалавриат 21.03.01 Нефтегазовое дело, профиль «Сооружение и ремонт объектов и систем трубопроводного транспорта»

Кафедра «Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений» Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева ФГБОУ ВПО «УдГУ» обучает бакалавров по направлению подготовки 21.03.01 Нефтегазовое дело, профиль «Сооружение и ремонт объектов и систем трубопроводного транспорта».

Формы обучения очно-заочная (срок обучения 5 лет) и заочная (сокращенный срок обучения 3,5 года)
Бакалавры, обучающиеся по профилю «Сооружение и ремонт объектов и систем трубопроводного транспорта», знакомятся с основными методами сооружения и ремонта объектов трубопроводного транспорта, принципами подбора строительной техники на основе расчетов, изучения мероприятий по выполнению земляных работ, методами борьбы с коррозионными повреждениями, мерами предотвращения аварийных ситуаций.
В соответствии с запросами рынка труда выпускник будет подготовлен к работе в региональных и зарубежных нефтяных компаниях