Институт нефти и газа
им. М.С. Гуцериева

Слабовидящим

Наши выпускники

Наши выпускники - нефтяники, геологи:

Федоров Ю.В. – генеральный директор ОАО «Белкамнефть»;
Кунаева А.С. – российская биатлонистка, трёхкратная чемпионка Всемирной Универсиады 2009 г. Мастер спорта России международного класса. Член сборной России;
Сугаипов Д.А. – к.т.н., руководитель дирекции по крупным проектам ОАО «Газпром нефть»;
Масалкин Ю.В. – руководитель по проектам ГРП ОАО «Газпром нефть»;
Шульга О.А. – ген. директор ОАО «Ульяновск нефть»;
Овечкин А.В. – ген. директор ОАО «Оренбург-Газпром нефть»;
Пенкин А.В. – первый заместитель генерального директора ООО «Буровые системы»;
Гавриков А.Л. – зам. дир. по геологии и разработки ЗАО «НТЦ»;
Романчев М.А. – зам. ген. дир.-гл. геолог «Варьеганнефтегаз»;
Волгин В.А. – к.т.н., начальник ПЭУ ООО «РН-Пурнефтегаз»;
Шульга О.А. – ген. директор ОАО «Ульяновскнефть»;
Сапожников А.Е. – начальник отдела проектирования разработки «ЮГ», и.о. начальник отдела проектирования разработки «СЕВЕР» ЗАО «ИННЦ»;
Шкляев М.Ю. – главный инженер НГДУ-2 ОАО «Белкамнефть»;
Клыков В.Ю. – главный инженер НГДУ «Воткинск» ОАО «Удмуртнефть»;
Чирков Н.А. – главный инженер НГДУ «Игра» ОАО «Удмуртнефть»;
Стахеев О.А. – главный геолог УПКРС ОАО «Белкамнефть»;
Белых А.М. – главный геолог НГДУ «Гремиха» ОАО «Удмуртнефть»;
Лифантьев А.В. – главный геолог НГДУ «Воткинск» ОАО «Удмуртнефть»;
Баранов К.С. – главный геолог НГДУ «Киенгоп» ОАО «Удмуртнефть»;
Емельянов Д.В. – главный геолог ООО «ТНК-Уват»;
Бобылев О.А. – руководитель по направлению разработки Проектный офис «Ноябрьскнефть» ООО «Газпромнефть НТЦ»;
Пластинин А.В. – директор департамента МТО и транспорта ОАО «ТНК-Нягань» г.Нягань, ХМАО-Югра;
Лялькин А.В. – директор Дирекции по планированию, экономике и контролю в Блоке «Сервисы», ОАО «НИС» Нови Сад, Сербия.

Выпускники кафедры теплоэнергетики:

Бобырь А.А. – заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики;
Попова А.Г. – заместитель директора АНО «Агенство по энергосбережению УР»;
Вершинин М.В. – директор ЗАО «Теплоэффект»;
Гумаров Р.Я. – генеральный директор ООО «НПП «Энергетические технологии»;
Савостин И.С. – генеральный директор ООО «ИПОПАТ-Север»;
Кочуров Е.Л. – главный инженер ООО «Лаборатория энергосбережения»;
Ермолаев Д.М. – главный энергетик ОАО «Ижметмаш»;
Феофилактов С.В. – главный конструктор ДООО «ИРЗ ТЭК» Радиозавод ТЭК;
Панков С.Н. – заместитель главного инженера по организации и проведению ремонтов Ижевской ТЭЦ-1;
Протопопов Д.Н. – начальник ПТО Ижевской ТЭЦ -1;
Голиков К.В. Зам. главного инженера по эксплуатации Ижевской ТЭЦ-1;
Орефков И.В. – заместитель начальника ПТО Ижевской ТЭЦ-2;
Гребенец А.В. – начальник химического цеха Ижевской ТЭЦ-2;
Нуртдинов Р.З. – начальник службы диагностики ООО «Удмуртские коммунальные системы»;
Федосеев В.Г. – инженер испытатель бюро испытаний и надёжности ООО «Ижнефтепласт».