Всероссийский конкурс для образовательных организаций «Я учусь, чтобы работать!»

сотр опора России профакк

сотр профаккредагенство

Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева зарегистрировался на Всероссийском конкурсе для образовательных организаций «Я учусь, чтобы работать!».
(Эффективное взаимодействие образовательных организаций с работодателями как основа практико-ориентированного образования), который проводится Профаккредагентством совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». подробности...

сотр ИНГ 180 135 Сертификат Опора России 2016

По итогам двух туров программа «Нефтегазовое дело», профиль «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти», реализуемая в. Институте нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университет заняла 3 место на Всероссийском конкурсе для образовательных организаций «Я учусь, чтобы работать!». Поздравляем коллектив института.