Бакалавриат. 21.03.01 «Нефтегазовое дело» профиль «Бурение нефтяных и газовых скважин»

БНГС 07v

Кафедра бурения нефтяных и газовых скважин (БНГС) Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева ведет подготовку бакалавров по профилю «Бурение нефтяных и газовых скважин» в соответствии с ФГОС ВПО. Форма обучения – очная, срок обучения 4 года. Выполнение ООП осуществляется использованием оснащенных лабораторий:

Бакалавры, обучающиеся по профилю «Бурение нефтяных и газовых скважин», получают специализированные навыки и знания в области проектирования и современных технологий строительства нефтяных и газовых скважин, бурового оборудования, автоматизации производственных процессов и геонавигации в бурении, буровых промывочных и тампонажных растворов, заканчивания, освоения, ремонта и восстановления скважин, осложнения в бурении и ликвидации аварий. В соответствии с запросами рынка труда выпускники востребованы на 100% и подготовлены к работе в буровых компаниях.

ОП на УдГУ