СлабовидящимСлабовидящим

20190521
День магистратуры в ИНГ

23 мая 2019 года День магистратуры в УдГУ
В 17:30 встречи в институтах – презентация магистерских программ.

20190513 03 Нижневартовск фото (6)
Тройной успех - один семестр одного студента Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева

Конференция №1 - 25-29 марта в г. Тюмень в рамках профессиональной международной конференции EAGE Тюмень 2019 состоялась конференция EAGE Geonature 2019 для молодых ученых, аспирантов, студентов.
Конференция №2 - 2-5 апреля 2019 года в РГГУ-МГРИ им. Серго Орджоникидзе (г. Москва) состоялась XIV международная научно-практическая конференция «Новые идеи в науках о Земле»,
Конференция №3 - 25 и 27 апреля 2019 года филиал ТИУ (г. Нижневартовск) провел 9 международную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов, ученых, педагогических работников и специалистов-практиков «Опыт, актуальные проблемы и перспективы развития нефтегазоносного комплекса» и молодежную научно-познавательную игру «Прогресс».

20190411 11
IX Межрегиональная научно-практическая конференция Совета молодых специалистов АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова и Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева

11 апреля 2019 г. Совет молодых специалистов АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова совместно с Институтом нефти и газа им. М. С. Гуцериева ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» провели IX Межрегиональную научно-практическую конференцию для студентов, бакалавров, магистров, аспирантов высших учебных заведений.