СлабовидящимСлабовидящим

Начало года 2022

. СНОВА ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ

17 февраля в рамках спартакиады среди студентов УдГУ на лыжной базе состоялись ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

В личном первенстве среди мужчин победил Килин Максим - студент 3 курса ИНиГ!!!
В женском личном первенстве второй стала Байкова Елена!

По результатам общекомандного первенства институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева стал вторым!

20220217 2 20220217 22 Поздравляем!!!

Команда института нефти и газа им. М.С. Гуцериева в результате упорной борьбы стала второй!

Попов Алексей
202202 3 202202 33 От души поздравляем команду и желаем дальнейших успехов! Спасибо вам за высокачественную игру!

Лёгкая атлетика

31 марта завершились соревнования по лёгкой атлетике в рамках спартакиады среди институтов УдГУ. Наши студенты приняли активное участие в предложенных видах соревнованиях и не остались без медалей!

На дистанции 800 метров и 1500 метров Корепанов Дмитрий стал вторым! Так же на дистанции 1500 метров Кишинёв Максим пришёл третьим!

Поздравляем ребят и всю команду с хорошими результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать тренироваться и совершенствоваться, удачи, новых побед и достижений!