Студенты ФГБОУ ВО «УдГУ» провели первый интеллектуальный поединок «Mind Storm» для учащихся общеобразовательных учреждений

28 апреля 2021 г. в здании Учебно-научной библиотеки им. В. А. Журавлева УдГУ успешно прошел первый интеллектуальный поединок «Mind Storm» для учащихся общеобразовательных учреждений г. Ижевска. Организаторами мероприятия выступили Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева и Центр детского творчества Устиновского района г. Ижевска. Проводили состязание вице-президент секции UdSU SPE Student Chapter Чурин Евгений, офицер секции Батинов Иван и активисты секции Хамитов Тимур и Крюков Дмитрий.

С приветственными словами на открытии мероприятия выступили заместитель начальника отдела воспитания и дополнительного образования Управления образования Администрации г. Ижевска Дерюшева Людмила Викторовна, куратор секции UdSU SPE Student Chapter, директор НОЦ «Инновационные технологии нефтедобычи» им. В. И. Кудинова, заместитель директора по внешним связям Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева Миронычев Вадим Геннадьевич и руководитель детского правового движения г. Ижевска Нечаева Татьяна Валентиновна.

С творческим номером на мероприятии выступил педагог Центра детского творчества Устиновского района г. Ижевска Казанцева Карина Витальевна.

В игре приняли участие учащиеся МБОУ «СОШ № 32», МБОУ № 76 «ШБ», МБОУ «СОШ № 89», МБОУ «СОШ № 91». Призеры и победители были награждены дипломами ФГБОУ ВО «УдГУ».