СлабовидящимСлабовидящим

Онлайн-встреча с молодым специалистом, сотрудником Института им. Вейцмана, Израиль

Онлайн-встреча с молодым специалистом, сотрудником Института им. Вейцмана, Израиль 22 мая 2020 состоялась онлайн-встреча активистов UdSU SPE Student Chapter (Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева) с выпускником МГУ им. М. В. Ломоносова, молодым специалистом, сотрудником Института им. Вейцмана (Израиль) Олегом Исхаковым (Meor Maayani).

Встречу организовали куратор UdSU SPE Student Chapter, директор Научно-образовательного центра «Инновационные технологии нефтедобычи» им. В. И. Кудинова, заместитель директора по внешним связям, начальник отдела фундаментальных и прикладных исследований Института нефти и газа имени М. С. Гуцериева Миронычев Вадим Геннадьевич, президент секции Кашин Глеб, казначей секции Лихачева Ольга и вице-президент секции Чурин Евгений.

Олег рассказал о своей учебе в МГУ, о важности научной деятельности в студенческие годы. Также Олег поделился опытом работы в России и за рубежом и дал ценные советы, которые помогут успешно трудоустроиться как в России, так и в западных странах.

Особым пунктом была выделена острая необходимость изучения иностранных языков в современном мире. Помимо этого, крайне важным является умение налаживать с людьми рабочие и дружеские контакты.

В завершение Олег сказал, что актив секции может в дальнейшем обращаться к нему за советом, пожелал всем присутствующим успехов в выборе своего жизненного пути и выразил желание принять участие в научных конференциях, организуемых UdSU SPE Student Chapter.

Стоит отметить, что такой формат встреч UdSU SPE Student Chapter проводит впервые. Мы надеемся, что в следующей встрече в онлайн-формате примет участие больше желающих получать информацию из первых рук.