Наставничество в АО «Белкамнефть»

Студенты ИНиГ вновь принимают участие в программе наставничества АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова. По этому случаю 18 октября 2022 г. состоялась встреча с начальником нефтегазодобывающего управления №2 - Кузьминым Георгием Геннадьевичем и куратором программы - Петровой Надеждой Леонидовной.

Данная программа разработана для студентов. Она включает в себя знакомство с компанией, производственными процессами, участие в конференциях и корпоративных мероприятия. Молодым специалистам программа позволяет быстрее влиться в трудовой процесс, научиться самостоятельно и качественно выполнять поставленные задачи.

Программа наставничества в компании «Белкамнефть» действует при поддержке генерального директора предприятия Дмитрия Арсибекова. Главная цель – привлечение амбициозных, энергичных, талантливых студентов к дальнейшей работе на предприятии.
20221018