Начало года 2022

25 января в Учебно-научной библиотеке им. В. А. Журавлева состоялся ежегодный торжественный прием ректора УдГУ, приуроченный ко Дню российского студенчества. Студентов поздравила ректор Галина Витальевна Мерзлякова. 20220125 1 Лучшие студенты вуза, отличившиеся в научно-исследовательской деятельности, в учебе, в культурно-массовой, общественной работе и спорте были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

В состав лучших учащихся вошли и наши студенты Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева. А именно Самсонова Диана, Корепанова Татьяна, Дьяконов Кирилл и Лихачева Ольга. Искренне поздравляем ребят, желаем безграничного потока амбиций, новых идей, стремлений и достижений. Это не предел Ваших возможностей! Мы гордимся Вами!

26 марта прошел ежегодный день открытых дверей нашего университета. 20220326 6 Начало по традиции прошло в актовом зале 1 корпуса, после чего абитуриенты могли выбрать заинтересовавший их институт и узнать интересующую информацию.

Презентацию нашего Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева сделали директор - Колесова Светлана Борисовна и заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе - Нургалеева Ильнара Тагировна.

Также ребята могли задать вопросы действующим студентам ИНиГ.

Новости науки и спорта