СлабовидящимСлабовидящим

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»

Команда института нефти и газа им. М.С. Гуцериева «Горизонт» прошла в полуфинал международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Среди почти ста команд приволжского федерального округа наши ребята заняли 5 место!!!
20211108 студ Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» – международная система соревнований по решению инженерных кейсов в области топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Осенний кубок – командное соревнование среди обучающихся вузов в решении инженерных кейсов, состоящее из заочных отборочных этапов и дистанционных полуфиналов, проходящих в 8 федеральных округах России, и очного финала в Москве.

Совсем скоро ребятам предстоит выступить в полуфинале, где им предстоит защитить решения своего инженерного кейса перед экспертной комиссией, как и другим 16 командам, которые оказались на верхних строчках рейтинга каждого федерального округа. Победителями полуфинала становятся три команды из каждого федерального округа, набравшие максимальный балл по результатам экспертной оценки. Три лучшие команды в каждом федеральном округе приглашаются на Финал Осеннего кубка студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Пожелаем команде удачи! Желаем, чтобы ваше усердие, старания и активность заслужили достойную награду!