Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева приглашает принять участие в научно-практической конференции «Науки о Земле» и конкурсе исследовательских работ «Кристалл-2023»

Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева приглашает школьников и студентов СПО принять участие в двух ежегодных мероприятиях: научно-практической конференции «Науки о Земле» и геолого-минералогическом конкурсе исследовательских работ «Кристалл-2023». Научно-практическая конференция «Науки о Земле» включена в перечень индивидуальных достижений при поступлении в УдГУ и представляет возможность получения дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении на обучение по направлениям подготовки «Нефтегазовое дело», специальностям «Прикладная геология» и «Нефтегазовые техника и технологии»:

• 10 баллов – для участников, награжденных дипломом 1 степени «Лучший доклад»;
  • 7 баллов – для участников, награжденных дипломом 2 степени «Лучший доклад»;
  • 5 баллов – для участников, награжденных дипломом 3 степени «Лучший доклад»;
  • 1 балл – для участников, не награжденных дипломами.

Контактная информация: Миронычев Вадим Геннадьевич, 8-912-767-32-22 , e-mail: fngp@udsu.ru

С подробной информацией о проводимых мероприятиях можно ознакомиться здесь.

PDFКонкурс Кристалл 2018-2022 PDFКристалл-2023 АдмИж титул PDFНПК Науки о Земле 2019-2022 PDFПоложение о НПК Науки о Земле-2023 АдмИж титул