III научно-практическая конференция «Науки о Земле»

26 марта 2021 г. прошла III научно-практическая конференция «Науки о Земле» Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева УдГУ для учащихся общеобразовательных учреждений Удмуртской Республики. В конференции приняли участие учащиеся с 1 по 9 классы, в том числе из «Курчатовской школы» (г. Москва).

Сертификаты участников, дипломы победителей и призы вручал председатель жюри, директор научно-образовательного центра "Инновационные технологии нефтедобычи" им. В.И. Кудинова УдГУ, начальник отдела фундаментальных и прикладных исследований института Миронычев Вадим Геннадьевич. Научным руководителям, подготовившим участников-победителей, вручены благодарственные письма.

В жюри конференции вошли студенты Чурин Евгений, Батинов Иван и Хамитов Тимур – активисты студенческой секции УдГУ, входящей в международное общество инженеров нефтегазовой промышленности SPE – UdSU SPE Student Chapter.

Всем участникам конференции предоставлена возможность посетить вместе со своими одноклассниками Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева УдГУ с ознакомительными экскурсиями, на которых они смогут побывать в лабораториях института, познакомиться с его историей, обсудить с сотрудниками и студентами института направления проведения совместных исследований.