СлабовидящимСлабовидящим

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии "#ВместеЯрче-2019"

СТУДЕНТЫ ФГБОУ ВО "УДМУРТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" ИНСТИТУТА НЕФТИ И ГАЗА ИМ. М.С. ГУЦЕРИЕВА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭКОЛОГИИ "#ВМЕСТЕЯРЧЕ-2019"!

5 октября 2019 г. в рамках проведения Международного форума "Российская Энергетическая неделя" прошёл Молодёжный день, в котором Удмуртскую Республику представляли студентка третьего курса направления подготовки "Теплоэнергетика и теплотехника" Алия Фатыхова и заместитель директора по воспитательной и внеучебной работе Ильнара Тагировна Нургалеева.
Программа дня была насыщена мероприятиями, среди которых была встреча с министром энергетики РФ Александром Валентиновичем Новаком и министром науки и высшего образования РФ Михаилом Михайловичем Котюковым «ДИАЛОГ НА РАВНЫХ».

Данное мероприятие дает дальнейший старт для новых свершений! Мы уже планиурем участие в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN». Лиге молодых специалистов; Молодежном всероссийском производственном совещании #ВместеЯрче; Межведомственном совещании по вопросу популяризации среди молодежи топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и инженерно-технического образования; Всероссийском конкурсе студенческих научных проектов по модернизации топливно-энергетического комплекса #ЭнергетикаПерезагрузки ( #EnergyReload ); посетить мастер-классы «Резюме», «Успешное собеседование», «Поиск работы мечты».
В рамках Молодежного дня #ВместеЯрче были объявлены победители Всероссийского конкурса на лучший флешбом в поддержку энергосберегающего образа жизни и труда энергетиков, среди финалистов которого был и Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева.
Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.
20191005 1 20191005 2 20191005 3