Посвящение школьников в юные нефтяники

Студенты Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева приняли участие в посвящении школьников в юные нефтяники

26 ноября в п. Игра состоялось посвящение в юные нефтяники учащихся Роснефть-классов Удмуртской Республики.
Презентацию возможностей Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева для школьников провели заместитель директора по внешним связям Миронычев В. Г. и студенты Кашин Глеб, Чурин Евгений и Лихачева Ольга. Студенты поделились своим опытом учебы в УдГУ, опытом своих выступлений и побед на всероссийских и международных конференциях, а также рассказали о других направлениях многообразной студенческой жизни.
Глеб, Евгений и Ольга одни из активных студентов, которые в этом году стали научными руководителями школьников с целью подготовки их к предстоящим конференциям.
В конце мероприятия студенты для школьников в игровой форме провели розыгрыш призов с символикой Удмуртского государственного университета.

20191126 Игра 59 20191126 Игра 67 20191126 Игра 93 20191126 Игра 97 20191126 Игра 11