О вступлении УдГУ в консорциум Недра

Недра УдГУ

По распоряжению Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова вузы, ведущие подготовку студентов по укрупненной специальности 21.00.00 «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия», объединяются в Консорциум университетов «Недра».
Консорциум представляет собой общественно-профессиональное сообщество вузов, выпускающих специалистов минерально-сырьевого комплекса. Цель интеграции - повышение качества образования и эффективности научных исследований, создание единой научно-образовательной среды, поддержка талантливых молодых исследователей.
Поздравляем ФГБОУ ВО УдГУ Институт нефти и газа им. М. С. Гуцериева с вступлением в общественно-профессиональное сообщество вузов, выпускающих специалистов минерально-сырьевого комплекса "НЕДРА".

Недра УдГУ 0 Недра УдГУ 1 Недра УдГУ 2 Недра УдГУ 3