Мероприятия Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева

14 марта 2020 года в стенах Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева при непосредственном участии студенческой секции УдГУ UdSU SPE Student Chapter прошло сразу два мероприятия – научно-практическая конференция «Науки о Земле» для 10–11 классов и олимпиада для учащихся РН-классов «Горизонты "Роснефти"».

Победители и призеры научно-практической конференции «Науки о Земле» и олимпиады для учащихся РН-классов «Горизонты "Роснефти"» получат до 10 дополнительных баллов при поступлении в Институт нефти и газа им. М. С. Гуцериева.

Также в марте были проведены еще два республиканских мероприятия для обучающихся СОШ: конкурс «Кристалл-2020» и II Республиканская научно-практическая конференция «Науки о Земле – 2020». Весомый вклад в организацию и проведение этих мероприятий внес вице-президент UdSU SPE Student Chapter Евгений Чурин.

27 марта 2020 годя состоялось главное мероприятие для актива UdSU SPE Student Chapter – XVI Региональная научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО «Удмуртнефть» и дочерних обществ. Первое место в студенческой секции занял президент UdSU SPE Student Chapter, студент 4 курса направления «Геология нефти и газа» Глеб Кашин (научный руководитель Миронычев В. Г.).

PDFДипломы участников XVI Региональной научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «Удмуртнефть»

9 апреля 2020 года активисты UdSU SPE Student Chapter приняли участие в геологической викторине «Geo SQuiz», организованной студенческой секцией Европейской ассоциации геоученых и инженеров (EAGE) Томского политехнического университета и нефтегазовой магистратуры Heriot-Watt в рамках симпозиума им. М. А. Усова «Проблемы геологии и освоения недр». По итогам викторины, в которой приняли участие 120 человек, президент UdSU SPE Student Chapter, Глеб Кашин получил диплом 1 степени.

14 апреля 2020 года состоялась X Международная научно-практическая конференция для специалистов, бакалавров, магистрантов, аспирантов высших учебных заведений и сотрудников нефтегазодобывающих компаний, организаторами которой стали совет молодых специалистов АО «Белкамнефть» им А. А. Волкова, институт нефти и газа им. М. С. Гуцериева и и UdSU SPE Student Chapter. Участие UdSU SPE Student Chapter в организации позволило придать конференции международный статус.