Делегаты из KFU SPE Student Chapter Казанского (Приволжского) федерального университета

30-31 октября 2020 была проведена встреча с представителями офицерского состава студенческой секции KFU SPE Student Chapter Казанского (Приволжского) федерального университета. В состав делегации вошли: Галеев Ранэль Ильнурович, Хурамшин Радислав Рустамович, Шаманов Инсаф Накипович, Шевелева Анна Владимировна, Тимофеева Анастасия Александровна.

Прием был организован куратором UdSU SPE Student Chapter Удмуртского государственного университета Миронычевым Вадимом Геннадьевичем и активистами секции, среди которых были Кашин Глеб, Чурин Евгений, Лихачева Ольга, Батинов Иван, Дериглазов Артем.

В первый день гостям провели экскурсию по лабораториям, кабинету горных пород и минералов, учебному полигону Института нефти и газа им. М. С. Гуцериева. Был организован круглый стол, где представители KFU SPE Student Chapter и UdSU SPE Student Chapter рассказали о деятельности своих чаптеров, поделились своими успехами и достижениями и обсудили проблемы.

Представители Казанского (Приволжского) федерального университета весьма высоко оценили количество зарубежных мероприятий, в которых принимают участие UdSU SPE Student Chapter, а также наличие многочисленных связей секции с представителями крупнейших российских и зарубежных нефтегазодобывающих и нефтесервисных компаний.

Представители секций обсудили возможности коллаборации между двумя чаптерами. Была достигнута договоренность участия UdSU SPE Student Chapter в мероприятиях, проводимых KFU SPE Student Chapter, а KFU SPE Student Chapter - в мероприятиях, организуемых UdSU SPE Student Chapter. Достигнута договоренность о проведении UdSU SPE Student Chapter интеллектуальной игры "Oil Storm" в рамках международной конференции "Tatarstan UpExPro" (г. Казань), ежегодно организуемой секцией KFU SPE Student Chapter.

Делегатам провели вечернюю обзорную экскурсию по Ижевску, познакомили с главными достопримечательностями города.

Во второй день для гостей была проведена интеллектуальная игра "Oil Storm", вручены призы, подведены итоги встречи и подписан протокол о совместных намерениях.